appstoreappstore

справочник

Петренко Роман Генеральный директор телесети ТНТ

и ещё:

ГлавнаяИнтернетНовости

Среда
28 декабря 2011
13:51

"МегаФон" открыл бесплатный Wi-Fi в парках Москвы

УПОМИНАЮТСЯ
Организации
  1. МегаФон, ОАО

МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС-Телеком/. В преддверии новогодних праздников столичный "МегаФон" взялся за реализацию проекта организации бесплатных Wi-Fi зон в общественных местах г. Москвы. Уже сегодня работают свободные зоны беспроводного доступа к сети интернет по технологии Wi-Fi в городских парках столицы. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Теперь в оборудованных Wi-Fi зонами парках посетители могут читать электронную почту, общаться в чатах, получать любую информацию. Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь при себе любое устройство с поддержкой Wi-Fi: ноутбук, КПК, смартфон и проч. Для получения доступа в интернет абоненту необходимо подключиться, выбрав "MegaFon Wi-Fi FREE". При запуске браузера абоненту открывается стартовая страница, далее откроется запрашиваемая абонентом страница в интернете.

На данный момент точки доступа в интернет покрывают зоны массового скопления людей в 9 городских парках, а именно ПКиО "Бабушкинский", ПКиО "Перовский", ПКиО "Лианозовский", ПКиО "Сокольники", ГПКиО "Красная Пресня", ПКиО "Таганский", Сад имени Н.Э. Баумана, парк "Фили", комплекс "Кузьминки-Люблино". Также в 2012 году будут открыты бесплатные Wi-Fi зоны в саду "Эрмитаж", парке усадьбы "Коломенское", Измайловском ПКиО.


Комментарии

↑ наверх