МОСКВА, 28 августа. /Корр. ТАСС-Телеком Эрик Хачатрян/. Компания Motorola готовит к выпуску новый 4G-LTE-смартфон DROID RAZR M, который будет представлен 5 сентября на совместном с оператором Verizon мероприятии компании. Об этом сообщает портал engadget.com.
Аппарат, выполненный в стилистике смартфона DROID RAZR, получит двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с тактовой частотой в 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, восьмимегапиксельную заднюю и трёхмегапиксельную фронтальную камеры, 4,3-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 960х540 точек, покрытый стеклом Gorilla Glass 2, и поддержку технологии NFC. Корпус, как и у других устройств линейки RAZR, выполнен из кевлара. Работает гаджет на ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, при этом создатели смартфона отказались от управляющих кнопок под экраном.











Комментарии